Родинка как короста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемые врачи! Вопрос такой: всегда под коленкой с задней стороны ноги была родинка выпуклая и шершавая, недавно заметила, что она стала больше и как короста (будто я ее срываю), но она так и держится, не отпадает. Что может быть и что делать? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-17 14:50
Здравствуйте , Анна!
Возможно - кератопапиллома.
Не срывайте не трите не рассчесывайте.
Сделайте дерматоскопию!
Анна 2018-02-17 16:04
Спасибо большое, постараюсь найти, где делают дерматоскопию. Наши дерматологи говорят сразу удалять