Родинка или кератоз

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, синусит
Здравствуйте, появидось 2 новые подинаи или скорее пятнышко. Одно внизу живота 6 мм цветом от коричневого до желтого, а второе на груди 2 мм. То, которое 6 мм имеет пигментную спть, которыю и без дермаскопа видно по фото. Были ли они раньше я не помню. Скорее всего нет. Похожи на злокачественные они? К врачу на сл недели. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-27 14:47
Здравствуйте

Высыпания на фото похожи на меланоцитарные невусы.

Признаков онкопатологии нет.

Для более точной диагностики высыпания необходимо осмотреть дерматоскопом.