Родинка или это не она?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите, представляет ли опасность эта родинка, если это она? Или это не родинка вовсе?

Вообще имеет ли действительность, что если сковырнуть родинку, заражение получишь кожное? Откуда она вообще там появилась, не было её никогда!

Симптомы этого есть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-11 12:29
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.
Даниил 2021-11-11 12:37
К плотность дерматолог идти или в диспансер КВИ можно?
Даниил 2021-11-11 13:17
Еще скажите, псорилом шампунь он эффективен против дерматит? Я Ценавитом до этого пользовался, это немного не то? От перхоти для жирных волос он написал, я заодно и дерматит затронул у него
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-09 22:57
Вам необходим очный осмотр дерматолога.