Родинка или. ?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, пару месяцев назад случайно рукой обнаружила на голове маленькую корочку. Попыталась рассмотреть в зеркале - не очень видно. Сфотографировала. Похожа на родинку. Но на ней постоянно появляется маленькая корочка, которую я нащупываю с сдираю. Более она ничем не беспокоит. Что это может быть? На что похоже? Подскажите пожалуйста.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-13 14:17
Здравствуйте.
После очередного отхождения корочки, нужно обратиться к онкодерматологу и сделать мазок-отпечаток с цитологическим исследованием.