Родинка и точка в ней

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста в родинке точка чёрная, не понимаю что это? На ощуп гладко родинка меньше 1мм
Как давно не помню она у меня, но не беспокоит просто точка эта показалось интересной. .
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

2 ответа

Екатерина 2019-11-22 11:48
Не получается фото сделать даже(
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-22 12:12
Ничего страшного на фото нет.

Более темная пигментация в центре невуса встречается часто.

Не переживайте.

За невусом можно просто наблюдать.

Сделайте фото невуса через полгода и сравните изображения. При отсутствии изменений ни каких поводов для беспокойства не будет.