Родинка чёрного цвета и рванные края

Спрашивает: Nikita
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появилась странная родинка около 2-х лет назад, на груди, цвет у неё неоднородный и имеет чёрные вкрапления, так же видна явная асимметрия, боюсь что это меланома, у меня смуглая кожа и много родинок. (так же добавил несколько других на моем теле для сравнения, которые так же меня пугают)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2026 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2026-01-10 11:18
Добрый день, снимков в приложении нет, предметно ничего сказать не смогу. НО если вы видите явные отличия одного невуса от остальных, то имеет смысл посетить клинику для проведения осмотра и дерматоскопии.