Родинка чернькая
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, все от нормально с чёрной родинкой заметил ее 5 месяцев назад не беспокоит и не растёт прилаживаю фото прошу подскажите сильно переживаю, понимаю надо к дерматологу но такой возможности пока нет; (
Категория: Дерматолог
1 ответ
По внешнему виду признаков злокачественного образования не вижу. Но, все равно, Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.