Родинка была совсем незаметная, нужно ли её удалять

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, была маленькая еле заметная родинка, после бритья сбрила её несколько раз, потом заметила что выросла после этого. Посмотрите пожалуйста фото, нужно ли идти удалять её?
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Любые изменения в родинке (цвет, форма или размер) являются поводом для дерматоскопии, потому что начальные изменения невооруженным глазом не видно.
По фото Ваша родинка выглядит доброкачественно.