Родинка, боюсь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, где то месяца полтора назад сдерла родинку, малюсенькую, мм 2 на бедре, зажило все быстро, но я заметила что она появляется опять, первое фото сделано 23 декабря, а второе 1 января, мне начинать бояться?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 января 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-01 18:20
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Юлия 2022-01-01 18:42
1. А то что оно быстро выросло назад, это опасно?
2. Теперь следить за этой родинкой?
3. Какая вероятность меланомы?
Спасибо за ответ