Родинка быстро выросла

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у моего ребенка где то в полгода образовалась родинка на ноге и стремительно выросла, после чего ее рост остановился, очень беспокоит форма родинки, скажите пожалуйста, опасна ли эта родинка и требуется ли очная консультация врача? Буду очень благодарна за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-12 08:57
Здравствуйте.
Визуально доброкачественный пигментный невус.
Для детального осмотра нужно провести дерматоскопию у дерматолога.