Меланома, родинка быстро растёт, появилась за ночь

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Киста яичника, хронический цистит, пиелонефрит, после эко
Здравствуйте, за 1ночь появилась родинка и рядом маокнькая, выпуклая, колола, был надрыв коши в месте её появления. Быстро меняется цвет, темнеет. Слишком быстро и неожиданно. Это рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-14 15:29
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.