Родинка, боли возле неё
Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос:
У меня давно некая "родинка", которая представлена на фото. В последнее время приносит дискомфорт и боли. Хочу у вас спросить, что же это такое? Ибо в интернете краткий диагноз—рак кожи. Очень надеюсь на ваш ответ, всего наилучшего!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Внешне невус выглядит доброкачественным.
Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.