Родинка 13мм

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите опасна ли данная родинка? Существует уже лет 14, не с рождения. После двух беременностей стала более выпуклой и на ней темные вкрапления и есть трещинки, размер где-то 13мм, находится в паху. Постоянно смотрю на нее и переживаю. Не чешеться, но суховата и по краям кусочки сухие порой вижу отваливаются.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это дермальный папилломатозный невус. Не опасен. Не волнуйтесь.