РМЖ и привики

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, женщине 65 лет, в 2018 году была проведена операция по Мадену, радикальная мастэктория МЖ. Далее прошли 6 курсов химиотерапии и 18 лучевых. Лечение было окончено в мае 2019, теперь находимся в наблюдении у врача. Далее была назначена гормональная терапия.
Подскажите пожалуйста, стоит ли сейчас делать прививку от гриппа или стоит воздержаться?
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Прививку от гриппа делать можно и нужно. Противопоказаний нет.