Ризкая температура
Спрашивает: Ириеа
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, температура несколько дней подряд 34.2, болит поясница в области почек и головокружение, 3 недели назад родила сына, может ли это повлиять так на мой организм, очень сильно переживаю, к врачу идти настроиться не могу и времени нет, может это что опасное а я не иду
1 ответ
Здравствуйте.
Вам следует перейти на ректальное измерение температуры, обратиться на осмотр вашего терапевта, сдать общие анализы крои и мочи. Без этого давать рекомендации не имеет смысла.
Всего хорошего.