Ритм сердца
Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделал экг там компьютером было написано желуд. Частота девяносто два удара. Что значит желуд частота? А рукой доктора написано синус ритмичный дифузные изминения миокарда. Узи сердца норма. Из за чего такое может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-24 17:41
Здравствуйте, нормальное описание без отклонений.