Сбой ритма сердца, синусовая тахикардия

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Бывает такое редко, может быть 2 раза в неделю, продолжительность около полуминуты, измеряла давление было 100-80 а пульс 83, сбой ритма чувствую различные удары, на кардиограмме аритмии не показывает только синусовая тахикардия, что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 мая 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-13 16:37
Здравствуйте. Скорее всего это экстрасистолы, который сами по себе не опасны!