Риски трисомии
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
скажите пожалуйста риски трисомии 21 базовый 1: 1002
индивидуальный 1: 544.
Это означает что риск высокий? Результаты по узи после первого и второго скрининга хорошие.
Рарр 0.828 ме/л.
Хгч 61.5 ме/мл
Категория: Генетик
Добавлен: 26 июля 2019 года

9 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-07-26 08:48
предоставьте фото всех заключений.