Риски беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, па был на 15 дц (цикл 28 дней). Получилось так что у парня произошла эякуляция в руку, затем он провел ей у входа во влагалища, возможно немного вошел внутрь, затем одел презерватиы и был полноценный па, через 36 часов я выпила постинор.
1. Какова вероятность беременности в моем случае?
2. У меня были месячные после этого с задержкой 4 дня, но скудные, я пошла на узи малого таза через 25 дней после этого па или если не считать эти выделения на 13 день задержки, было бы видно уже беременность?
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-17 20:06
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.