Петтинг

Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня был с парнем петтинг
Он дотрагивался своими ПО до моего влагалища без проникновения (я девственница) на следующий день были кровянистые выделения
На данный момент задержка месячных уже 10 дней и болит низ живота + температура и тошнота! Возможно что я беременна?!
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-19 18:27
Беременность можно исключить. Задержка может быть по другим причинам.
-1