Риск беременности ппа 5 минут

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был половой акт с парнем на 16 день цикла. Овуляция по приложению должна быть на 14 день, я замечала большее количество выделений именно на 14 день, будто овуляция прошла. На 16 день произошёл незащищённый половой акт с силиконовой смазкой. Парень не более 5 минут был без презерватива, потом он вытащил, надел презерватив и кончил уже в презервативе минут через 30. Доктор, подскажите, может ли наступить беременность? Парень точно не кончил в меня. Мы переживаем из-за его смазки, он протирал член и наносил силиконовую смазку перед входом, но даже если попала его смазка с члена внутрь есть ли риск беременности?
Добавлен: 20 июня 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-20 18:14
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Наталья 2021-06-21 17:43
Доктор, а то, что у него было много смазки и второй день после овуляции(приложение указало, что есть вероятность забеременеть), парень протирал головку салфетками как бы выдавливая смазку, но мы все равно переживаем. Месячные примерно 2 июля должны начаться. Нам не о чем беспокоиться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-22 18:16
От смазки беременность не наступает