Слетел презерватив в меня, есть риск беременности?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня был с парнем ПА. Все было хорошо, но, мы не заметили как, презерватив слетел в меня, через некоторое время парень это понял. Презерватив удалось достать самостоятельно, есть ли риск забеременеть? Когда презерватив слетел, парень не успел кончить.
Добавлен: 16 апреля 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-17 09:49
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Катя 2020-04-17 10:14
У парня постоянно выделения ещё до того, как он кончил, это меня и пугает, он их не чувствует, и мы не знаем, вдруг они попали в меня
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-17 11:29
От смазки беременность не наступит
Платная консультация
Катя 2020-04-17 11:32
А может это сперма?