Риски 4день до овуляции

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вопрос таков сейчас 4 день до овуляции хотим заняться сексом с презервативом, не кончая внутрь какой риск забеременеть? Очень переживаю хотя понимаю что люди некоторые и не защищаются и не ведут календарь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-06 14:41
Здравствуйте! Вероятность беременности нулевая, не переживайте
Платная консультация
Вита 2022-08-06 14:52
Тогда к которому дню до овуляции риск большой даже в презервативе?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-06 16:20
Большого риска в презервативе быть не может. Но он несколько увеличивается за 3 дня до овуляции