Можно ли забеременеть, если входить членом без презерватива?
Спрашивает: Викто
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, нам с девушкой по 17 лет. Вчера было три дня до овуляции, я вошёл в неё без презерватива несколько раз. Это длилось минут 6-7, если смотреть в общем. Но я не кончал в неё. Она не может забеременеть от смазки, если вдруг она выделилась? Мы очень переживаем. Помогите, пожалуйста.
7 ответов
Здравствуйте, если не было эякуляции - нет. Чтобы не повторялась ситуация - используйте методы контрацепции
Платная консультация
Виктор 2016-02-16 15:10
А можно ли как-то об этом узнать? Девушка говорит, что до овуляции ещё два дня, и как будто у неё что-то вытекает.
Виктор Последняя менструация началась 31 января, а закончилась 4 февраля.
Если вас интересует момент овуляции - в аптеке продаются тесты для определения овуляции.
Платная консультация
Виктор Здравствуйте, девушка сказала, что овуляция будет завтра - 18 февраля. Говорит, что из неё течёт какая-то водичка без запаха и цвета. Это всего лишь происходит овуляция? Мы можем не переживать по поводу беременности?