Риск заражение инфекцией есть или нет?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, листала фото в телефоне и увидела такой след. Заранее прошу прощения за фото что в таком месте. И я вспомнила что за 2 дня до этого фото я была в лесу. Когда муж держал ребёнка на руках чтобы я ребёнку памперс поменяла, я нагиналась. Скажите похож ли этот след на укус или прикус зубами волка или лисицы? Я тогда была в джинсах. Возможно что вот такой след остался, как счесано зубами животного через штаны. Я не помню чтобы меня кусало что то могла не заметить. Ребенком была занята. Уже поздно делать вакцину? У меня пол дня просто как тело выламывает
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 июля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-15 14:54
Виктория! Это точно не укус этих животных. Т. к. невозможно не заметить их присутствие, тем более они боятся человека.