Риск забеременеть

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте,

Пила Джес + 2 года. Делала перерыв на 1 месяц (5 месяцев назад) и ещё пару коротких перерывов до этого. В итоге решила прекратила пить Джес+ 3 дня назад. В последний день месячных был незащищённый секс (сегодня). Живу в Англии, здесь в таких случаях предлагаю товар Levonelle. Я его пила в мае, когда был такой же случай.
Боюсь пить в этот раз, потому что не хочу получить какой-нибудь гормональный сбой. Возможен ли гормональный сбой? Лучше выпить? Какой риск забеременеть при занятии сексом в последний день месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, на какой день от начала менструации у вас был половой акт?