Месячные на гв

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,.У меня сложилась такая ситуация, я родила 3 месяца назад, кормлю Грудью, начала пить как и до беременности гармональный препарат джес плюс, чтобы не забеременеть, пропила 2 недели, затем узнала что нельзя пить ждес при лактации(тем более если у вас мальчик ребёнок) и отменила препарат, перестала пить, далее началась мазня, а на 2 ой день месячные пришли и боль как при месячных. Подскажите пожалуйста какие последствия могут быть для ребёнка после 2-х недельного приема джес плюс, и каковы последствия для меня? И при месячных я могу дальше кормить Грудью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-05 13:23
Здравствуйте!
Вам следовало перейти на Лактинет или чарозетту, сейчас у вас гормональный сбой. На малыша наврядли такой недлительный прием препаратов повлияет
Платная консультация
Алина 2019-12-05 14:14
Спасибо за ответ) Подскажите пожалуйста каковы последствия для меня? И принимать другое гармональное средство можно через какое время? Или можно сейчас вообще без гармонального средства?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-05 17:02
Для вас последствия- гормональный сбой
С первого дня менструации
Можно. Без препарата