Поликистоз. Гормональный сбой

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Год назад мне поставили диагноз поликистоз для поддержки месячных Я пила Регулон Потом перестала Это было примерно в сентябре и вот сейчас уже Март а месячных до сих пор нету я из-за этого стала очень сильно поправляться Скажите пожалуйста что мне делать Чем лечиться и можно ли опять пить Регулон не дожидаясь менструации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-11 07:35
Добрый день.
Не нужно было его бросать.
Сейчас необходимо вызвать менструальноподобную реакцию дюфастоном и потом сразу начать прием ОК
Платная консультация
Валентина 2021-03-11 12:01
А вы не подскажете как его нужно принимать дюфастоном
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-11 12:50
Дюфастон по 1 т 2 р/ д до наступления месячных, дальше сразу начинаете прием ОК
Платная консультация
Валентина 2021-03-11 13:22
Сразу. Тоесть не дожидаться как они закончатся. И в последний день пить противозачаточные. Не подскажете какое противозачаточные лучше. Раньше пила Регулон.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-11 13:51
Более подробно расписать в приватных вопросах
ссылка
По ссылке внизу написано заказать приватный вопрос