Поликистоз. Гормональный сбой
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Год назад мне поставили диагноз поликистоз для поддержки месячных Я пила Регулон Потом перестала Это было примерно в сентябре и вот сейчас уже Март а месячных до сих пор нету я из-за этого стала очень сильно поправляться Скажите пожалуйста что мне делать Чем лечиться и можно ли опять пить Регулон не дожидаясь менструации
5 ответов
Добрый день.
Не нужно было его бросать.
Сейчас необходимо вызвать менструальноподобную реакцию дюфастоном и потом сразу начать прием ОК
Не нужно было его бросать.
Платная консультация
Дюфастон по 1 т 2 р/ д до наступления месячных, дальше сразу начинаете прием ОК
Платная консультация
Валентина Сразу. Тоесть не дожидаться как они закончатся. И в последний день пить противозачаточные. Не подскажете какое противозачаточные лучше. Раньше пила Регулон.
Более подробно расписать в приватных вопросах
ссылка
По ссылке внизу написано заказать приватный вопрос
ссылка