Гормональный сбой? Поликистоз
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Это крик души (я по своей большой глупости послушала подружку и по её совету пропила 3х месячный курс Регулона, чтобы месячные стали менее болезнеными и не такими обильными. Я не рожавшая, у меня первичное бесплодие трубный фактор. Ну и вот ближе к делу на фоне отмены Регулона набрала 10 кг хотя ни когда так сильно не поправлялась (целлюлит проявился, кожа на лице, груди, спине усыпалась прыщами ужасссс у меня даже переходного периода такого не было, на лице так вообще огромные болючие (цикл сбился раньше был 27-28 дней, а теперь 20-30 дней постоянно по разному. Ещё и на узи сказали возможно поликистоз. Как вернуть всё в норму уже прошло 5 месяцев после отмены? Прилагаю анализы сдавала их через месяц после отмены.
1 ответ
Здравствуйте!
ДЛя начала надо понизить пролактин а дальше еще раз сдать анализы на гормоны.