Гормонального сбой или что?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У у меня пропали месячные сильно болело низ живота. На УЗИ доктор обнаружил у меня патологии эндометрия и кисту яичника. Прописал пить Дюфастон. А когда начнутся месячные пить Регулон. Когда пила Дюфастон началась мазня упаковку пропила, наотмене ничего не пришло, что делать дальше. Сегодня появился зуд во влагалище. (извините за подробности)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-03 08:15
Доброе утро, в Вашем случае нужно будет сдать ещё дополнительно ЛГи ФСГ.