Риск по мвпр повышен

Спрашивает: Дима
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, девушка беременна 15 недель делали скрининг. Помогите разобраться, она со мной не разговаривает и ничего не говорит. Очень переживаю. Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 27 июля 2020 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2020-07-27 11:30
Здравствуйте,
кто Вы?
И откуда у Вас эти заключения?
Платная консультация
Дима 2020-07-27 11:43
Меня зовут Дима. Я отец будущего ребенка и очень сильно переживаю. Живем в гражданским браком. Она мне не объясняет может из за депрессии.
Наталя Петрівна
генетик 2020-07-27 11:47
Консультации по вопросам беременности может получать только беременная.
Вы - только с ее согласия.

Если переживаете, найдите возможность поддержать ее.
А не искать информацию за ее спиной по огрызкам информации.

Консультация третьих лиц не только не этична, но и технически сложна - у Вас не все данные.
Платная консультация
Дима 2020-07-27 11:50
Спасибо. Извините