Риск наступления беременности

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос какова вероятность забеременеть. Получается я получается постурбировала парню и он кончил, (не на меня) Поле этого где-то через пол часа, час я сделала ему минет, но он не кончил хоть и пытался после он сходил в туалет было мочеиспускания, после этого он вошёл в меня без презерватива на пару минут двигаясь там и после высунул и мы испугались что что-то могло остаться но когда он посмотрел ну в отверстие свое у него вроде как там нечего не было, это на 16 день эвуляции каковы шансы что-то что-то может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2024 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2024-07-23 19:13
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то к сожалению всё возможно.
Рекомендую принять средство экстренной контрацепции