Не наступление беременности, болезненность при контакте с партнёром
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не наступление беременности.
Здравствуйте, получила анализы и меня как то насторожило. Симптом у меня но бывает болезненно при сексе, так редко проявлялась как то часто хотела в туалет мочеиспускание. Но уже 5 лет не могу забеременить.
3 ответа
Здравствуйте, Юлия
Обнаружили уреаплазму
Вам вместе с партнёром необходимо пройти комплексное лечение
И обязательно проверьте спермограмму на способность к зачатию
Обнаружили уреаплазму
Уреаплазма может быть причиной, но основная проблема ещё и в партнёре, т. к у него Тератозооспермия — это патология, при которой нарушается процесс образования и созревания сперматозоидов, способных к оплодотворению яйцеклетки.
В данной ситуации в сперме наблюдается более 50% сперматозоидов с нарушением строения, в результате чего они становятся не способными к слиянию с яйцеклеткой.
Вам необходимо вместе обратиться к репродуктологу
Удачи вам!