Баланит и возможность наступления беременности
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у мужа обнаружили баланит. Возможно ли что из за этого заболевания не получается забеременеть? И каким должно быть лечение? Мне нужно ли лечится вместе с ним? Заранее спасибо за ответ
8 ответов
Здравствуйте, Юлия
Муж обследовался на инфекции передаваемые половым путем?
Юлия 2018-10-31 20:14
Да обследовался. Обнаружили баланит на фоне гарднерелы. Может ли из за этого не получатся беременность?
Это редкость конечно!
Других инфекций нет? Что он сдавал мочу? Сперму?
Спермограмму смотрели?
Вы обследование проходили?
Спермограмму смотрели?
Вы обследование проходили?
Юлия 2018-11-08 19:38
Здравствуйте, он сдавала все анализы на инфекции все в норме, спермограмма в норме но у него часто появляются красные пятнышки на половом члене. Читала что это может быть баланит.? я обследовалась у меня обнаружили низкий амг0.16. видимо в этом причины отсутствия беременности. Ещё у меня постоянно появляется баквагиноз от гарднерелы. Можит ли у мужа быть баланит от моего баквагиноз и стоит ли ему лечится? И чем?
Здравствуйте, Юлия
Да, Ваш АМГ одна из причин бесплодия
И да мужу нужно лечение
Да, Ваш АМГ одна из причин бесплодия
И да мужу нужно лечение
Юлия, обратитесь пожалуйста к гинекологу- репродуктологу
Шанс есть всегда!
Всего хорошего Вам
Шанс есть всегда!
Всего хорошего Вам