Баланит и возможность наступления беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у мужа обнаружили баланит. Возможно ли что из за этого заболевания не получается забеременеть? И каким должно быть лечение? Мне нужно ли лечится вместе с ним? Заранее спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 октября 2018 года

8 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-31 19:57
Здравствуйте, Юлия
Муж обследовался на инфекции передаваемые половым путем?
Юлия 2018-10-31 20:14
Да обследовался. Обнаружили баланит на фоне гарднерелы. Может ли из за этого не получатся беременность?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-31 20:33
Это редкость конечно!
Других инфекций нет? Что он сдавал мочу? Сперму?
Спермограмму смотрели?
Вы обследование проходили?
Юлия 2018-11-08 19:38
Здравствуйте, он сдавала все анализы на инфекции все в норме, спермограмма в норме но у него часто появляются красные пятнышки на половом члене. Читала что это может быть баланит.? я обследовалась у меня обнаружили низкий амг0.16. видимо в этом причины отсутствия беременности. Ещё у меня постоянно появляется баквагиноз от гарднерелы. Можит ли у мужа быть баланит от моего баквагиноз и стоит ли ему лечится? И чем?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-08 21:09
Здравствуйте, Юлия
Да, Ваш АМГ одна из причин бесплодия
И да мужу нужно лечение
Юлия 2018-11-08 21:31
А с таким амг нет шансов на самостоятельную беременность?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-09 14:14
Юлия, обратитесь пожалуйста к гинекологу- репродуктологу
Шанс есть всегда!
Всего хорошего Вам
Юлия 2018-11-09 14:53
Хорошо. Спасибо большое за ответ