Риск на 17 недели

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можете кто не будь со мной связаться и под сказать у меня все на руках есть мне говорят что у меня синдром дауна мне хотят делать прокол я не знаю как поступить и уговаривают прекратить беременность мой вайбер +375259368031 если может кто связаться и под сказать как поступить то будьте добры подскажите
Категория: Генетик
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-03-14 18:01
Здравствуйте, Тамара.
Если Вам нужна персональная консультация, то это Вы должны связываться.
И это будет платная консультация.

Либо выкладывайте заключения всех обследований тут.