Риск маловодия на сроке 19 недель

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сегодня было 2 плановое УЗИ. Сказали все нормально, но в заключении написали риск маловодия. На все инфекции я сдавала-все отричательно. Резус конфликта-нет. Вич-отрицательно. Гемоглобин 132.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-31 02:55
Здравствуйте! Вы забыли озвучить вопрос?
Платная консультация
Анна 2021-07-31 08:02
Здравствуйте! Хотела узнать по УЗИ у меня все так плохо? Узистка сказала риск маловодия, про ребенка промолчала.
Анна 2021-07-31 08:05
Забыла добавить и как мне можно исправить ситуацию с маловодием? Животик у меня маленький, узнавала у свой мамы, у ней при родах вод почти не было, родила быстро и она ходила в положении совсем без живота.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-05 23:55
Модно пройти противовоспалительную терапию
Платная консультация
Анна 2021-08-06 08:52
Это очень опасно?