Маловодие на сроке 35 недель

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста, по узи все плохо или не критично? Заранее спасибо. Рок 35 недель. Поставлено срарение плаценты, малый вес ребёнка и маловодие. К врачу только через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-18 18:40
Добрый вечер, в Вашем случае нужно будет ещё дополнительно сделать допплерометрию сосудов матки и плаценты, это может быть следствием плацентарной недостаточности.
Татьяна 2022-02-18 19:08
Скажите пожалуйста, а это серьёзно на моем сроке? Мне предстоит кесарево в 38-39 недель. Могу ли я доходить до этого срока или срочно ехать в роддом?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-18 19:15
Для понимания состояния ребенка, Вам нужно будет сделать допплерометрию.
Татьяна 2022-02-18 19:23
Я вас поняла. А вообще, по результатам данного узи все плохо или есть надежда? Просто начиталась уже в интернете всего и боюсь потерять малышку(. Пожалуйста, скажите, в общем все нормально или все таки ложиться в больницу? Извините за назойливость!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-19 06:13
После дообследования можно будет делать выводы.