Маловодие 35 недель
Спрашивает: Надежда Савинец
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, срок 35 недели. Делала 2 недели назад узи ИАЖ был 13, сегодня 11,8. кровоток хорошии, толщина плаценты 3,4. Лечу хламидиоз и кондидоз. Делала уколы Актовегин и пила Курантил.
Почему ИАЖ так уменьшился и обозначает ли это маловодие? Мне мои гинеколог написал тенденция к маловодию перед тем как идти на узи плаценты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-08 22:16
Здравствуйте! Вероятно из-за инфекции которая не пролечена