Маловодие, ИАЖ
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 28 числа было проведено УЗИ на сроке 38 недель ИАЖ 10, сегодня 2 числа на УЗИ ИАЖ 6. (маловодие). Скажите пожалуйста что это означает на моём сроке, почему такое резкое уменьшение вод, чего ожидать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-02 15:02
Здравствуйте! Вероятно у вас инфекция, оттуда и маловодие либо подтекание вод