Маловодие. Иаж 4 см на сроке 18.0 недель
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сейчас срок 18.0 недель, по узи «умеренное, иаж 4см» почитала симптомы маловодие и действительно некоторые наблюдала у себя, например резкая, очень сильная боль слева живота, боль при как мне кажется шевелениях ребёнка. Ранее были роды, потом 3 замерших беременностей подряд с разницей в год каждая. Подскажите пожалуйста, нормальны ли такие показатели иаж?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-29 07:45
Здравствуйте!
Нет не нормальны, требуется лечение