Срок, роды
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, такая ситуация, узи делали 24 мая в 34 недели, по узи срок на 5 июля, была 24го июня на приёме врач ставит 35 36 недель, так это почти середина июля, даже сама считала выпадает так же на 5 июля, сейчас получается 39 недель, тянет низ живота иногда даже как будто режет низ живота и что делать не знаю, толи готовится к сроку который по узи толи который ставят, могут ли по узи поставить правильную дату родов.? На приём 4го июля Врач сказал если заболит живот то обратится к ней раньше приёма, это у меня вторые роды сказали что будут кесарить так как первый раз меня кесарили. Если я с болью в низу живота обращусь к врачу меня могут прокесарить или нет?
1 ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к врачу - он уже решит можете ли Вы ещё походить или уже срочно нужно оперировать