Норма или нет для родов 36-37 недель
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Воспаление яичников
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня 3-я беременность. Врачи ставят 21 ноября 36 недель, но по узи будет как 37 недель. Появились жидкие выделения, побаливает низ живота (не часто, но бывает), и сегодня с правой стороны болел живот. Могут ли быть на этом сроке считаться нормальные роды? Или это ещё рано? И почему Геникологи ставят 36 недель, а по узи 37? заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-16 08:59
Здравствуйте!
Вероятно ребенок крупный и по узи они ставят этот срок. Сегодня пока рановато. Желательно хотя бы недельку ещё проходить. Но вы вызовите скорую- не воды ли у Вас подтекают?!