Риск к болезни

Спрашивает: Юлдаш
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Панкреатит и халецестит
Здравствуйте, мне 2016 году поставили диагноз хронический панкоеатит и хроничемкий халецестит после перелома поперечного отростка позвоночника. ЯВопрос, у меня есть риск зобалеть сахарнымдиабетом, щас сахар 5.46 били рубин 20.1
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-09-26 17:16
Здравствуйте, Юлдаш.
  1. На основании каких обследований Вам выставили панкреатит? Это важно.
  2. Какие у Вас сейчас жалобы?
  3. Ваш рост и вес?
  4. По УЗИ с печенью все нормально, нет никаких изменений?
С уважением, Седа Увайсовна