Отказ в группе

Спрашивает: Зухра
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 2ст. Риск 4.
Здравствуйте, при диагнозе Вторичная кардиомипатия. Снижение глобальной сократимости миокарда ЛЖ (ФВ 30%) умеренная недостаточность МК. Гипертоническая болезнь 2ст. Риск 4. ХСН 2-Аст. С приступами ОЛЖН. ФК2-3 по NYHA. Сопутствующее заболевание СД 2-го типа ожирение 3 ст.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

5 ответов

Здравствуйте! Сформулируйте вопрос, пожалуйста.
Зухра 2018-12-28 08:55
Доброе утро) в этом году моему супругу отказали в инвалидности при ДЗ: вторичная кардиомиопатия, снижение глобальной сократимости миокарда ЛЖИ (фв 30%) умеренная недостаточность МК. Гипертоническая болезнь 2ст. Риск 4. ХСН 2-АСТ. с приступами ОЛЖН. ФК 2-3 по NYHA. Мой вопрос заключается в том что, при таком диагнозе нам должны выдать группу? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Да, должны дать группу. Можете подавать апелляцию. Только в диагнозе опечаися, при наличии ХСН гипертоническая болезнь становится 3 стадии, а не второй.
Зухра 2018-12-31 19:37
Добрый вечер и с наступающим вас Новым Годом! Дело в том что и аппеляцию подавали и там тоже отказали. Подскажите пожалуйста как нам лучше поступить в такой ситуации. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Обратитесь к юристу, который специализируется по медицинскому праву.