Риск гепатита Б и С

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
10 дней назад была на приеме у невролога, она проверяла рефлексы молотком с иглой, 4 раза уколола иглой и необрабатывая закоутила ее обратно в молоток. Когда вернулась домой то обнаружила маленькую красную точку от укола иглой на коже, пыталась выдавить кровь, но не получилось. Есть ли риск заражения гепатитами и возможно ли получить достоверный результат, если сдать кровь методом пцр через 10 дней после риска?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 августа 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-08 10:19
Здравствуйте.
Раз не было крови риска заражения ВИЧ и гепатитом нет, ничего не требуется живите спокойно и не переживайте.
Платная консультация
Ольга 2021-08-08 11:35
Спасибо!