Риск для мужчины?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,

Добрый день!

Какова реальная вероятность заражения вич- инфекцией, если мужчина вич- а девушки вич статус неизвестен, где мужчина только вводящая сторона. При учете за исключением теории о возможных, ранках и трещинах во рту у девушки? Риск для мужчины какой?
Зарегистрированные случаи?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-10 13:26
Кирилл! При неизвестном статусе партнера по ВИЧ и гепатитам В и С, всегда секс должен быть защищенный. Вероятность заражения при наличии этих вирусов у партнера, всегда есть. Всего доброго.