Риноцитограмма воспаление

Спрашивает: ЕкатеринаС
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, сдали анализ на риноцитограмму ребёнку 4 года почти. По результатам аллерголог ответил, что идёт инфекционный воспалительный процесс. Что это значит, что нам делать?!
Категория: Детский лор
Добавлен: 26 мая 2021 года

2 ответа

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-05-29 13:11
Здравствуйте! Лечат не анализы, а заболевание. Что беспокоит ребенка на данный момент? Как долго беспокоят жалобы?
Екатерина 2021-05-29 19:37
Здравствуйте. Ходили на приём к Лору, говорили аденоиды 3 степени нужно удалять(ребёнок храпит сильно и дышал ртом)
Пошли к другому врачу, выписали иов малыш и Авамис, пролечились.
Пошли через два мес опять к Лору, из-за того что тяжело дышит носом. Посмотрел, говорит аденоиды 1 степени, а вот носовые проходы отечные. Сдайте анализы.
И теперь что дальше делать не понимаю.
сейчас ребёнок дышит, чаще гуляем на улице. Но вот утром после сна есть чувство заложенности