Аллергия, частые простуды. Аденоиды 2 степени. Спит ночью плохо. Дышит ртом
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 2,8
Хронические заболевания: Аденоиды 2 степени
Здравствуйте, сдали анализы в Поликлинике на аллергию. Обьясните пожалуйста результаты приложены. Ребёнок часто болеет простудой. Неделю ходим в сад, 2 недели сидим дома. Постоянно дышит ртом.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Исходя из результатов анализов аллергия отсутствует. Имеется перенесенная ВЭБ. Сделайте общий анализ крови и риноцитограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какие симптомы у ребёнка на данный момент?