Ринопласти

Спрашивает: Сара
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли делать ринопластику, если у меня миокардиодистрофия левого клапана, смогу ли я выдержать наркоз или нет? Проблем у меня нет, болей не чувствую, более 7 лет назад мне поставили этот диагноз.

1 ответ

Усенко Людмила Олеговна
анестезиолог-реаниматолог 2021-07-26 06:49
Здравствуйте. У вас есть заключение кардиолога или УЗИ сердца? Для того, чтобы принять какое-то решение, я бы сделала ЭКГ, УЗИ сердца и отталкивалась от этого, т. к. диагноз, поставленный 7 лет назад, на сегодняшний день может быть неактуален.