Ринит в детском саду
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 2г 11м.
Здравствуйте, Пошли в детский сад в марте, а с апреля в детском саду течёт нос. Если утром дать Зодак, то всё хорошо, если нет, течёт.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! По анализам выявлена аллергия на молоко и белки молока, собаку. Рекомендую убрать молоко и молочные продукты из рациона ребенка, исключить контакт с собакой.